Геодезические приборы

Авторизованный партнер ГСИ

О КОМПАНИИ

Цель компании ООО «Геодезические приборы» – комплексное обеспечение и поддержка геодезических, маркшейдерских и кадастровых работ профессиональным высокотехнологичным оборудованием и программным обеспечением.

Двигаясь к достижению этой цели, мы определили основные направления деятельности компании – поставка, сервисное обслуживание и обучение.

Поставка

ООО «Геодезические приборы» – единственный официальный дилер брендов Topcon и Sokkia (входящих в объединенную корпорацию Topcon Corp, Япония) в Северо-Западном регионе России. Наша компания является стратегическим партнером ООО «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ» – крупнейшей геодезической компании в Европе. Всё оборудование проходит предпродажную подготовку, а также имеет необходимые сертификаты и гарантии. Широкий ассортимент, включающий и б/у приборы различных марок, даёт полную свободу выбора нашим заказчикам.

 

Приглашаем Вас посетить наш офис на Большой Монетной 16, где наши специалисты продемонстрируют и помогут в выборе оборудования и комплектующих конкретно под Ваши задачи.

Возможно, Вас заинтересуют дополнительные услуги:

  • приобретение оборудования в лизинг.

Сервис

Единственный в СЗФО Авторизованный Сервисный центр Topcon Corp осуществляет предпродажную подготовку, гарантийный и пост-гарантийный ремонт всего поставляемого оборудования, оказывает услуги по поверке всего спектра геодезического оборудования и приборов неразрушающего контроля, внесенных в Госреестр СИ.

Предлагаем сдать прибор в сервис по предварительной записи. Это позволит избежать ожидания прибора «в очереди» и свести к минимуму время отсутствия прибора на объекте.

И не забудьте воспользоваться услугой по доставке и забору оборудования!

Обучение

Работа с высокотехнологичным оборудованием требует от исполнителя определенной подготовки. На базе компании работает Информационно-консультационный центр, который оказывает такие услуги как:

  • бесплатные демонстрации, вводное обучение (при покупке) и консультации на протяжении всего срока использования оборудования;
  • курсы повышения квалификации (с выдачей удостоверения установленного образца);
  • корпоративное и индивидуальное обучение, в том числе и выездное;
  • дистанционное обучение.

К нам приезжают учиться со всех уголков страны!

Кроме того, ООО «Геодезические приборы» активно сотрудничает с образовательными учреждениями, обеспечивая учебные процессы современным оборудованием и делясь своими знаниями и опытом как со студентами, так и с преподавателями.

Нам есть, чем гордиться!

Мы работаем для Вас с 2001 года и не собираемся останавливаться! Колоссальный опыт работы компании в целом и каждого сотрудника в отдельности, разноплановая подготовка и постоянный контакт с нашими заказчиками позволяют нам двигаться вперед, быть гибкими и находить лучшие решения для Вас.

Наши специалисты постоянно повышают свою квалификацию, принимают участие в производственных процессах, посещают выставки и семинары, где проводят демонстрации и читают доклады.

 С момента появления тендерной системы закупок мы участвовали и выиграли в многочисленных крупных тендерах и ни разу не подвели заказчиков.

А нашей наилучшей рекомендацией мы считаем своих постоянных партнеров и их положительные отзывы о работе с нами!

P. S. Для Вас работают бесплатная парковка, бесплатный автомат с неограниченным количеством кофе и телевизор с фильмами на геодезические темы.

Есть вопросы? Обращайтесь!

Позвоните нам: +7 (812) 363-43-23